Posted 26 июня 2015,, 08:20

Published 26 июня 2015,, 08:20

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

День молодёжи жители Владивостока встретят "Бодрым утром"

26 июня 2015, 08:20
Общегородская зарядка пройдёт на Спортивной набережной

Уже завтра, 27 июня, в День молодёжи на Спортивной набережной Владивостока соберутся десятки людей на утреннюю зарядку. В краевом центре уже второй месяц успешно проходит общегородская акция «Бодрое утро».

В честь Дня молодёжи городское «Бодрое утро» администрация перенесла в центр города. Ровно в 09:30 утра профессиональные инструкторы Иван Лузьянин и Евгения Игнатенко начнут спортивную разминку на Спортивной набережной.

Первая общая зарядка в приморской столице в этом году прошла 2 мая на одном из школьных стадионов. Глава города Игорь Пушкарёв лично дал старт сезону бодрости и спортивности во Владивостоке. После чего это стало доброй традицией, и каждые выходные десятки горожан самых разных возрастов собирались на школьных стадионах по утрам, чтобы получить свой заряд здоровья и энергии.

Стать участником общегородской зарядки «Бодрое утро» в честь Дня молодёжи может любой желающий.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что жителей и гостей Владивостока ждёт насыщенная программа празднования «Дня М». Основные мероприятия будут проходить как раз на Спортивной набережной — акция йога-утро, соревнования лодок класса «Дракон», проезд велоколонны, маркет Creativespot , вручение премий «Молодёжный вектор», летний Кубок КВН, трикинг-джэмы и батлы, большой рок-концерт и в завершение массовый запуск светящихся шаров в небо.

"