Posted 26 июня 2015,, 02:58

Published 26 июня 2015,, 02:58

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Владивостокские пранкеры попытались вывезти "труп" в мешке

26 июня 2015, 02:58
Жители приморской столицы отказались им помогать

Владивостокские пранкеры вновь разыграли жителей Владивостока. Шутники проверили готовность горожан подвезти незнакомцев с трупом в мешке, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный канал креативной команды.

Местные любители розыгрышей сняли ещё один шуточный видеоролик. Накануне новый эпизод в исполнении молодых людей появился в Сети. На этот раз пранкеры попытались испугать жителей приморской столицы "трупом" в мешке и посмотреть, как они на это отреагируют.

Идея шутников очень проста — они останавливали автомобили на дороге в лесу и просили их подвезти. Однако как только добрые водители соглашались, авторы идеи доставали из кювета своего рода сюрприз — огромный пакет с засунутым туда человеком. С виду всё это было похоже на труп в мешке. Всё происходящее пранкеры снимали на камеру.

Впрочем, попытка уехать из леса с человеком в пакете не увенчалась успехом. Никто из автомобилистов не согласился подбросить молодых людей с такой ношей. Как только жители Владивостока видели необычный груз, сразу уезжали или начинали задавать много вопросов. Некоторые и вовсе пытались вызвать полицию.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о другом розыгрыше местных пранкеров. Шутники падали в обморок от «баснословных» владивостокских цен на продукты питания.




"