Posted 26 июля 2015,, 06:40

Published 26 июля 2015,, 06:40

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Депутаты Закдумы поздравили работников торговли Хабаровского края

26 июля 2015, 06:40
Они ждут от тысяч людей, занятых в отрасли, развитие потребительского рынка регоина

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поздравили работников торговли с профессиональным праздником, который в России отмечается сегодня, 26 июля.

«Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности специалистов этой отрасли во многом зависит настроение, здоровье и благополучие жителей края. За последние годы мы с вами привыкли получать качественные услуги в больших красивых торговых центрах, где можно не только сделать покупки, но и отдохнуть или купить всё необходимое в ближайшем магазине. Это результат напряжённой работы многих тысяч людей, занятых в отрасли», — обратились парламентарии.

По их мнению, благодаря труду работников отрасли жизнь в городах и районах Хабаровского края становится по-настоящему комфортной. Впереди ещё много работы, поскольку потребности людей непрерывно растут.

«Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Хабаровского края, совершенствование обслуживания покупателей. Сегодня хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали десятки лет своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова признательности за добросовестный труд, преданность своему делу», — говорится в обращении депутатов.

В заключение они пожелали всем работникам торговли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем действительно нелёгком труде.

"