Posted 26 июля 2015,, 10:00

Published 26 июля 2015,, 10:00

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Для съёмок фильма с известными артистами во Владивостоке ищут массовку

26 июля 2015, 10:00
Нужны мамочки с детьми, авторитеты и гламурная светская львица

Для съёмок художественного фильма, которые пройдут во Владивостоке в августе, создатели кинокартины ищут массовку и исполнителей эпизодических ролей.

Предприятие ООО «Фильмкомиссия Владивосток» объявила набор на вакансии актеров для съёмок художественного кино, которое будут снимать во Владивостоке. В фильме будут задействованы известные артисты такие, например, как Сергей Гармаш и Елизавета Арзамасова. Действие в кинокартине будет разворачиваться на фоне владивостокских достопримечательнотей.

Как сказано в объявлении о вакансиях, создатели фильма ищут актёров на полную дневную занятость. Для массовки нужны мамы с детьми – 20 человек, дети 8-12 лет с велосипедами, скейтами, игрушками – тоже 20 человек, также нужно 40 прохожих, 5 сотрудников полиции и 7 врачей и медсестер. Кроме того, авторы фильма ищут 30 человек «авторитетов разных национальностей», а для эпизодической роли – «гламурную светскую львицу».

Форма оплаты предлагается сдельная, её размер - 500 рублей за один день съемок (занятость 1-2 дня). Образование претендентов на вакансии значение не имеет, также не нужен опыт работы.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», во Владивостоке пройдут съёмки художественного фильма с участием известных российских актёров. Главные роли в фильме «Напарник» сыграют Сергей Гармаш, Андрей Назимов и Елизавета Арзамасова.

Действие фильма развернётся на фоне главных достопримечательностей приморской столицы – набережной Цесаревича, исторического центра, а также в кампусе ДВФУ. Сцены погони снимут на знаменитых владивостокских мостах – через Золотой Рог, на остров Русском и низководном мосту на Де-Фриз. Съёмки пройдут с 1 по 16 августа, а в широкий прокат фильм выйдет осенью 2016 года. Премьерный показ с участием исполнителей главных ролей запланирован во Владивостоке также на осень 2016 года.

"