Posted 26 июля 2016,, 06:43

Published 26 июля 2016,, 06:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Автоцентр "Авторитет-Авто+" готов заняться кинопроизводством

26 июля 2016, 06:43
Автомобильный партнер Pacific Fashion Film Festival предлагает свою площадку для съемки fashion-фильмов

Дальневосточный фестиваль fashion-фильмов Pacific Fashion Film Festival, организатором которого является интернет-портал о моде Felsme.com, продолжает принимать заявки. Талантливым режиссёрам и видеографам снова представится возможность показать собственные работы и заявить о своём профессионализме на весь Дальний Восток. Работы могут выдвигать как профессиональные студии, так и режиссёры-любители. Снимать конкурсную работу разрешается на любое оборудование, вплоть до смартфонов. Главное условие: работы должны соответствовать концепции рекламного видеоролика модной коллекции, аксессуаров, модного бутика, модного дома или частного дизайнера. Победитель конкурса получит денежный приз. В прошлом году он составил 50 000 рублей. Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2016 года на почту [email protected]. Подробнее об условиях участия в фестивале можно узнать на сайте организаторов.

В этом году эксклюзивным автомобильным партнёром фестиваля стал автоцентр «Авторитет-Авто+» — официальный дилер автомобилей марки Nissan.

«Мы с удовольствием поддерживаем культурные мероприятия Дальнего Востока, — отмечает генеральный директор «Авторитет - Авто+». — В этом году мы даже решили предоставить собственную площадку нашего автоцентра для участников фестиваля fashion-фильмов, чтобы они смогли снять достойную конкурсную работу, ведь автомобили Nissan всегда отличались стильным дизайном и технологическими инновациями, что прекрасно сочетается с динамично развивающимися тенденциями в мире моды и искусства».

Чтобы получить возможность приступить к съемке на территории автоцентра «Авторитет-Авто+» достаточно прислать информацию о себе и о концепции ролика на почту [email protected], не забыв при этом оставить свой номер телефона. Менеджер обязательно свяжется со всеми участниками и объяснит условия и детали съёмочного процесса.

"