Posted 25 августа 2009,, 20:07

Published 25 августа 2009,, 20:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Туристы из Японии отправятся на экскурсию по Транссибу

25 августа 2009, 20:07
Поездка по самому восточному участку Транссибирской магистрали станет составной частью экскурсионного тура для пассажиров японского круизного лайнера «Асука II»

ВЛАДИВОСТОК. 26 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Туристы из Японии отправятся на экскурсию по Транссибу на электропоезде. Поездка по самому восточному участку Транссибирской магистрали станет составной частью экскурсионного тура для пассажиров японского круизного лайнера «Асука II», прибытие которого в порт Владивосток запланировано на сегодня, 26 августа.
Специальный экскурсионный электропоезд с туристами из Страны восходящего солнца совершит поездку по маршруту Владивосток – Угольная. Обзорная экскурсия по железной дороге организована пригородной компанией «Экспресс Приморья» при содействии Дальневосточной железной дороги (филиал ОАО «РЖД»).
В ходе часовой поездки туристы из Японии смогут из окна электропоезда ознакомиться с историческими достопримечательностями и современной архитектурой столицы Приморья, полюбоваться природой и живописными видами побережья Амурского залива в пригородной зоне Владивостока.
Со станции Владивосток экскурсионный электропоезд отправится 26 августа в 13.40 и проследует до Угольной с остановками на Моргородке, Седанке, Санаторной и Садгороде, сообщает пресс-служба Владивостокского отделения ДВЖД.

"