Posted 26 августа 2010,, 04:14

Published 26 августа 2010,, 04:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 26 августа по 1 сентября

26 августа 2010, 04:14
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 26 августа. ВОСТОК-МЕДИА

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)
Предстоят многочисленные встречи, переговры. Не исключено участие в застолье. Появится возможность заняться любимым делом, посвятить время духовному совершенствованию. Часто вы будете отказываться от предложений при помощи лжи.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
В вашем окружении возможны перемены, связанные с чужим переездом, а также с расставанием. Деловое партнерство становится источником здоровых сил и созидательной энергии. В эти дни вы совершите значительное приобретение.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Женщины станут тщательно следить за собственной внешностью. Любая деталь способна стать источником огорчения, если останется упущенной из виду. Возможна неожиданная встреча с прежним другом или подругой в магазине, салоне красоты, кинотеатре.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы можете испытывать замешательство, неуютность в той новой роли, которая кажется не совсем перспективной для вас. Работа поглотит вас с головой. Предстоит отправиться в гости. Короткие дороги будут связаны с личными планами.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
В работе возможны благоприятные изменения благодаря личной инициативе.Вы способны на поступок, который удивит окружающих. У дам-Львов появится стремление доминировать над мужской частью населения.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы склонны к спорам и дискуссиям, так как давно не имели возможности высказаться. В эти дни вы становитесь центром внимания в своем окружении, на работе, в семье. Но нередко это внимание будет отмечено критикой, придирками, претензиями.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы найдете радость в простых нехитрых делах, в необходимости осуществлять все то, что делают миллионы других людей ежедневно. Дамы могут быть капризны, несговорчивы, вспыльчивы по мелочам.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы предпочтете плохую дружбу откровенной вражде. Вы настроены на созидание, понимание и укрепление отношений. Общение становится наиглавнейшей формой самовыражения. Вас будут раздражать общепринятые условности, меры общения.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы склонны к критике. В эти дни могут окончательно испортиться отношения с другом, союзником или коллегой. Вместе с тем будут укрепляться другие связи, в которых просматриваются долговременные перспективы.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
В личной жизни что-то меняется, заставляя ваше сердце биться учащенно. Многое вам предстоит пересмотреть, о многом передумать. Вы сумеете найти подход к любому сердцу. В этот период вы будете менее свободны и независимы, чем хотелось бы.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы склонны видеть происходящее в черных тонах. Звезды предостерегают вас от излишнего очернения окружающего мира. Постарайтесь извлечь положительное из сложившихся обстоятельств.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
От вас будет исходить положительный импульс, с которым часто связывают чувства, настоящую любовь. Вы получите объяснение в любви. Вам преподнесут подарок, о котором и не думали.
"