Posted 26 августа 2016,, 02:30

Published 26 августа 2016,, 02:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Выгодные цены в "Кибермолле" привлекают рядовых покупателей и бизнес

26 августа 2016, 02:30
Бонус - высокое качество сервиса

«Кибермолл» ежедневно оправдывает звание одного из наиболее выгодных магазинов города Владивостока. Технику в электронном гипермаркете берут все — от рядовых покупателей до юридических лиц и других магазинов. И на то есть свои причины, главные из которых — кибервыгодные цены и высокое качество сервисов.

Ассортимент «Кибермолла» достаточно широк, чтобы любой смог выбрать нужную именно ему технику. При этом цены на товары в ряде категорий на 50 % ниже, чем в других магазинах города, а многие товары и вовсе продаются по оптовым ценам. В этом легко убедиться, зайдя на сайт электронного гипермаркета. На товары с красным стикером «Акция» распространяются дополнительные грандиозные скидки — экономия бюджета с «Кибермоллом» гарантирована.

В «Кибермолле» всегда можно выгодно купить сезонную технику: летом особенно необходимы холодильники, морозильные камеры и лари, кондиционеры и вентиляторы. Стоимость этой техники снижена, так что по карману покупка товаров из этих категорий не ударит. Круглый год «Кибермолл» держит низкие цены на водонагреватели, встраиваемую технику, телевизоры, компьютерную технику и другое. А если следить за акциями и специальными предложениями, то покупка бытовой техники и электроники доставит настоящее удовольствие.


"