Posted 26 августа 2016,, 01:55

Published 26 августа 2016,, 01:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Животные Владивостока активно постят в Instagram

26 августа 2016, 01:55
В социальной сети можно "зафрендиться" с десятком местных питомцев

Жители Владивостока активно подхватили мировую практику ведения социальных сетей от имени своего домашнего любимца. Чаще всего в Instagram можно встретить кошек и собак, проживающих в Приморье. Их хозяева регулярно выкладывают снимки питомцев, рассказывая об их жизни, сообщает РИА "Восток-Медиа".

Одним из самых популярных питомцев Владивостока является кошка тайской породы окраса блю-пойнт по имени Елизавета. У голубоглазой кисы почти 26 тысяч подписчиков. Хозяин фотографирует Елизавету преимущественно дома, однако у храброй кошки было несколько удачных прогулок вне дома.

Аляскинский маламут по имени Юрате часто появляется на снимках вместе со своими друзьями – английским бульдогом Одри и таксой Джейком. Судя по фотографиям, пёс сопровождает своих хозяев не только в поездках на природу, но и в велопрогулках по городу.

Аккаунт come_brush_me принадлежит рыжей персидской кошке, которую хозяева нашли на улице и забрали к себе. Кот не только активно гуляет на улице, но и ловит там покемонов. Помимо этого, недавно хозяева кардинально сменили своему питомцу имидж.

За жизнью щенка малого немецкого шпица по имени Жорик можно следить в аккаунте george_the_spitz. Большую часть времени Жорик проводит во сне, но также очень любит свой мячик и деньги. Хозяйка шпица также регулярно открывает у своего питомца художественные таланты.

Среди инстаграм-аккаунтов можно найти ещё одного пса по имени Гоша. Гоша – мопс, который "любит путешествовать и вкусно кушать". Пока у него только 9 фотографий, но уже собралось больше 180 подписчиков.

"