Posted 26 августа 2019,, 01:15

Published 26 августа 2019,, 01:15

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Российские звёзды сначала обсмеяли девушку из Владивостока, а потом извинились

26 августа 2019, 01:15
Девушка Вита Носова, которая ранее жила во Владивостоке, а затем переехала в Москву, получает извинения от звёзд российского шоу-бизнеса. Её видеоролики сначала вызвали бурную реакцию известных личностей, которые посчитали это не талантом, а «фотошопом». Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Соцсети

История началась в начале августа текущего года. Девушка из Владивостока Вита Носова в социальной сети Instagram под ником vita_n опубликовала видеоролик, который за несколько часов набрал несколько тысяч просмотров. Кадры сёрфинга в халате и со шваброй поразили многих. При этом сам видеоролик являлся некой пародией на известного репера Тимати.

В тему решили вмешаться звёзды российского шоу-бизнеса. Видеоролик девушки, который, к слову, был снят в Приморье, они не оценили. Его обсудили в передаче телеведущего Андрея Малахова на одном из телеканалов. Многие известные личности посчитали работу «фотошопом», а девушку — обманщицей.

Вита Носова, конечно, была обижена такими комментариями. Однако в разделе «истории» в социальной сети Instagram девушка показала, как именно проходили съёмки. А потом и вовсе сёрфинг прошёл на каблуках и в платье. В этом же разделе она начала получать одобрительные отзывы со стороны тех же звёзд шоу-бизнеса. В частности, её работу оценила певица и телеведущая Ольга Орлова. А спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и вовсе извинился перед девушкой за резко сказанные комментарии.

«Вот вам второй ролик. Надеюсь теперь в своих программах вы не будете называть меня фотошопщицей. Если вы так не можете, то…», — прокомментировала свой видеоролик Вита Носова.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что некоторые жители региона также обижались на звёзд российского шоу-бизнеса. Однако не во всех случаях звёзды действительно «обижали» жителей региона. Так, в социальных сетях телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала конкурс. Однако одна из жительниц Владивостока отметила, что она якобы заплатила за конкурс, но ничего не получила. Телеведущая в комментариях пояснила, что все её конкурсы проходят на бесплатной основе. И, скорее всего, жительница Приморья стала жертвой мошенников.