Posted 25 сентября 2008,, 23:14

Published 25 сентября 2008,, 23:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

О начале предъюбилейных конкурсов объявила хабаровчанам торговая компания ТС «Контур Будущего»

25 сентября 2008, 23:14
22 октября ей исполняется 15 лет

ХАБАРОВСК. 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - О старте целого ряда розыгрышей, акций и конкурсов объявила хабаровчанам в канун юбилея дальневосточная торговая компания ТС «Контур Будущего». 22 октября ей исполняется 15 лет.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, в преддверии юбилея ТС «Контур Будущего» приготовила подарки своим покупателям. Так уже «запущена» викторина для посетителей сайта moigorod.ru с интересными вопросами из истории бытовой техники. 27 сентября в 14.00 на территории уницентра «Контур» по проспекту 60-летия Октября разыгрывается автомобиль. Также проходят фотоконкурс на официальном сайте фестиваля www.fest.kb.ru, конкурс семейных пар в газете для клиентов «Контур Будущего».
И это не всё. Ведь впереди еще конкурс детского рисунка, полюбившейся всем конкурс вокального мастерства, конкурс красоты «Мисс «Контур», спортивные соревнования среди предприятий Хабаровска, которые пройдут в спортивно - оздоровительном комплексе «Заря». С 24 сентября собираются анкеты на участие в «Гонках по правилам», которые пройдут с 29 сентября по 10 октября. А 26 октября в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» состоится грандиозное шоу «Контур Будущего» зажигает звезды».
Компания приглашает всех желающих принять участие в конкурсах, выиграть подарки. Подробности можно узнать в отделе маркетинга по телефону 72-87-40, а также на официальном сайте фестиваля «Контур Будущего» зажигает звезды» www.fest.kb.ru.
ТС «Контур Будущего» успешно работает на рынке Дальневосточного региона уже в течение пятнадцати лет. «Контур Будущего» - одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, реализующая полный комплекс услуг на рынке бытовой и цифровой техники. Компания располагает развитой сетью филиалов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Нерюнгри, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском. Кроме этого, ТС «Контур Будущего» является активным организатором социальных мероприятий, таких как программа «Детское плавание».

"