Posted 26 сентября 2008,, 06:57

Published 26 сентября 2008,, 06:57

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

«Владхлеб» принял участие в совещании главы города Владивостока с производителями хлеба

26 сентября 2008, 06:57
Компания выразила готовность поддержать любую инициативу со стороны Администрации города по оказанию помощи малоимущим слоям населения, в частности адресной

ВЛАДИВОСТОК 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня, 26 сентября, в администрации города Владивостока состоялось совещание производителей хлеба с главой города И.С. Пушкаревым. Основная тема совещания – обсудить проблемы отрасли и выработать план мер по стабилизации стоимости хлеба массовых сортов.
Напомним, руководство группы компаний «Владхлеб» уже встречалось с главой города Владивостока Игорем Сергеевичем Пушкаревым по вопросу отпускной цены на хлеб. В результате компания направила свои предложения по стабилизации цены.
Как сообщили в пресс-службе компании, основные предложения ОАО «Владхлеб» относятся к политике поддержки малообеспеченных слоев населения, а также к реализации долгосрочных программ, направленных на оптимизацию затрат. Компания выразила готовность поддержать любую инициативу со стороны Администрации города по оказанию помощи малоимущим слоям населения, в частности адресной.
Предложение о компенсации процентов по кредитам на модернизацию оборудования может рассматриваться компанией как долгосрочный способ оптимизации издержек на производство продукции. Модернизация не сможет обеспечить мгновенный эффект снижения себестоимости, так как на проведение процесса глобальной реконструкции производства потребуется 2-3 года.
На состоявшемся совещании представители компаний – производителей хлеба города смогли обсудить предложения Главы города Владивостока И.С. Пушкарева и высказать свои комментарии по ситуации в целом.

"