Posted 26 сентября 2011,, 00:14

Published 26 сентября 2011,, 00:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Победителей Конкурса "ПРОФМАРКА" наградят эксперты строительной индустрии

26 сентября 2011, 00:14
Церемония награждения состоится в кафе "Grand Café"

ВЛАДИВОСТОК. 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – 28 сентября в кафе «Grand Café» состоится Церемония награждения победителей регионального Конкурса «ПРОФМАРКА 2011: Ремонт и строительство». Более месяца компании города Владивостока, работающие в этой сфере, соревновались за звание лучших в своих номинациях.

«ПРОФМАРКА» постоянно меняется. В этот раз новый облик приобретает Церемония награждения победителей Конкурса. Впервые в истории Конкурса, победителей в голосовании будут награждать члены экспертной комиссии, – рассказала координатор проекта Ольга Гальперина,– В комиссию входят специалисты отрасли, а именно директор НП СРО «Альянс Строителей Приморья» Сергей Федоренко, директор профессионального объединения «Властра» Людмила Давыденко и главный редактор журнала «Особняк» Татьяна Ройлян. Сама Церемония будет разделена на четыре части, включая часть для неформального общения всех гостей».

«Эти и другие новшества, на мой взгляд, помогут вывести Конкурс «ПРОФМАРКА» на качественно новый уровень, – прокомментировал Владимир Барышев, руководитель проекта «ПРОФМАРКА». – Мы считаем, что новая организация Церемонии награждения поможет достичь поставленных задач: гостям представится возможность завести новые знакомства, пообщаться с прессой, да и просто с удовольствием провести время. Надеюсь, гости первой обновленной Церемонии оценят изменения по достоинству».

Также оргкомитетом Конкурса было принято решение создать реестр компаний, заслуживающих доверия потребителя. В него войдут те компании, которые выполнили условия Конкурса. Эти компании получают эксклюзивное право на использование эмблемы «Заслуживает доверия и внимания потребителя» на деловой документации и представительской продукции в течение 2-х лет. Реестр публикуется на официальном сайте Конкурса, а также будет распространяться в СМИ.

Конкурс в отраслевой категории «Ремонт и строительство» проводился на сайте www.profmarka.ru с 5 августа по 12 сентября. Жители города Владивостока и Приморского края голосовали за любимые компании в каждой из 9 представленных номинаций.

"