Posted 26 сентября 2012,, 04:30

Published 26 сентября 2012,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:07

Updated 17 сентября 2022,, 11:07

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 27 сентября по 3 октября

26 сентября 2012, 04:30
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете заняты укреплением своих позиций в рамках профессиональной направленности. Предложения о сотрудничестве, совместном отдыхе будут преследовать вас. Будете заняты подготовкой к дальней дороге.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы проявите напористость своего характера на ближайшем окружении. Почти всегда ваша позиция - диктовать другим условия сотрудничества. Будете требовательны к другим и категоричны в высказывании собственного мнения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы активизируете свою интеллектуальную жизнь. Возрастет потребность в общении, обмене информацией и знаниями. Повысится интерес к учебе. Звезды предостерегают вас от бездумных поступков, немотивированных действий.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете заняты планированием ближайших дел и выполнением намеченных работ. Ваши идеи будут отличаться разумностью и простотой. Значительные действия будут происходить в финансовой области. Вам удастся неплохо заработать.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы постараетесь исправить те ошибки, которые совершили в недавнем прошлом. Личная жизнь переходит в разряд философских тем. Будете делать выводы, подводить итоги. В отношениях с давним другом или подругой вы найдете романтизм, новизну чувств.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы будете тревожиться за свою стабильность. Не следует замыкаться лишь на материальных проблемах. Ищите причину трудностей в себе. Отказываясь от желания поучать кого-либо, но проявляя сочувствие, вы обретете в его лице доброго друга.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы станете вынашивать новые идеи. Направление ваших мыслей не знает преград. Вы смелы в суждениях и отважны в принятии решений. Часто ваши друзья и знакомые не в силах будут понять вас. Придется испытать некоторые неудобства в быту.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы с благосклонностью принимаете посылы судьбы, находя в них глубокий смысл везения. Перемены могут и не быть такими явными, но их скорое появление уже понятно вашей интуитивной душе. С оптимизмом вы будете смотреть в будущее.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы позаботитесь о собственной безопасности во всех смыслах. Возможны действия, направленные на восстановление физической формы, а также медикаментозное вмешательство. Здоровье действительно потребует внимания.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы заинтересованы в действиях других людей, если только они способны изменить направление ваших проблем насущных. Вы будете искать способы для реализации своих ближайших планов, так как время торопит вас.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Это период маленьких жизненных открытий на уровне чувств и отношений. В вашей жизни появится человек, который сумеет разбудить ваши лучшие чувства. Вы получите подарок, некоторую сумму денег из неожиданного источника.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы захотите общения, возможности обмена новостями и собственными наблюдениями с человеком, который всегда был по-настоящему интересен. Искренность ваших намерений может граничить с потенциальным эгоизмом, с которым даже вам самим не совладать.

"