Posted 26 сентября 2017,, 04:08

Published 26 сентября 2017,, 04:08

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Сбербанк выбежал на «Мосты Владивостока»

26 сентября 2017, 04:08
Сотрудники одного из ведущих глобальных финансовых институтов приняли участие в марафоне

35 сотрудников Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» в минувшие выходные приняли участие в Международном марафоне «Мосты Владивостока». Большая часть из них выбрала дистанцию в пять километров и успешно её преодолела. Оставшиеся коллеги решили пробежать именно полумарафон, то есть 21,1 километра. Таковых сотрудников было четверо, среди них и Екатерина Глазырина, которая регулярно принимает участие в масштабных забегах.

«Это моя пятая медаль за прохождение полумарафонских и марафонских дистанций. Ощущения от того, что смогла пробежать этот двадцать один километр в очередной раз, сложно передать словами. Участвовать в марафоне, да ещё и вместе с друзьями – это действительно круто, – делиться впечатлениями главный специалист отдела сопровождения судебного и исполнительного производства Приморского отделения Сбербанка Екатерина Глазырина. – Я очень благодарна своим коллегам, которые приняли участие в мероприятии, пробежали свои дистанции и в очередной раз показали, что среди сотрудников Сбербанка много приверженцев спорта и здорового образа жизни».

Сбербанк второй год подряд выступает партнёром Международного марафона «Мосты Владивостока», организатором которого является беговой клуб «RunDNSRun». Банк также организовал тематическую фотозону и лаунж-зону. Здесь спортсмены и болельщики могли сделать красивые фотографии и при желании отдохнуть. Для детей работала специальная площадка, где они могли поиграть в твистер и порисовать на асфальте. Развлекали детей аниматоры в образах героев популярного мультфильма «Фиксики» – Симка и Нолик.

"