Posted 26 сентября 2019,, 11:59

Published 26 сентября 2019,, 11:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: планы Бузовой во Владивостоке, мертвые птицы и новый тайфун

26 сентября 2019, 11:59
Самые интересные события четверга — в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Обжираловка-party

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова намерена устроить во Владивостоке вечеринку-обжираловку. Уже завтра звезда шоубиза прибудет в главный город Дальнего Востока.

неделе у певицы начались дальневосточные гастроли. Первый город турне — Чита. Сейчас исполнительница находится в Благовещенске, а о своих планах на Владивосток, который, к слову, является родным городом мамы Бузовой, российская звезда рассказала в «Инстаграме».

Новый тайфун может подобраться к Приморью

Приморские синоптики информировали, что в приэкваториальной зоне Тихого океана образовалась перспективная тропическая депрессия. На грядущих выходных начнётся её развитие и движение на северо-запад.

Как корреспонденту агентства рассказали в «Примпогоде», в первых числа октября тайфун обрушится на южный остров Японии, а затем траектории вихря может быть разной.

Мертвые птицы

Жители приморского города Большой Камень бьют тревогу — люди заявляют о массовой гибели птиц. Информация об этом появилась в группе «Новости Большого Камня» в социальной сети «Инстаграм.

Горожане рассказывают о том, что часто натыкаются на мертвых дятлов с птенцами, синичек и поползня. Кто-то даже уверен, что птицы погибают от неизвестной «гадости» в воздухе.

"