Posted 26 сентября 2019,, 03:16

Published 26 сентября 2019,, 03:16

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

Молодёжные лидеры Приморья покажут, как нужно правильно руководить

Молодёжные лидеры Приморья покажут, как нужно правильно руководить

26 сентября 2019, 03:16
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока в пятницу, 27 сентября, стартует пятый форум молодёжного самоуправления, участие в котором примут лидеры ученических и студенческих организаций со всего Дальнего Востока. После открытия они на протяжении трёх дней будут работать над своими проектами. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Приморского края корреспонденту агентства рассказали о том, что открытие пятого форума молодёжного самоуправления состоится в пятницу, 27 сентября, в 12:00 на территории Всероссийского детского центра «Океан». Планируется, что на форум соберутся не только лидеры средних общеобразовательных учреждений, но и представители студенческих организаций со всего Дальневосточного федерального округа.

В дальнейшем, на протяжении трёх дней ребята будут работать с профильными экспертами, где они ещё раз обсудят все вопросы и проблемы ученического самоуправления в учреждениях образования на Дальнем Востоке. Кроме того школьники и студенты погрузятся в работу, которая связана с организацией и планированием работы самоуправления в своём же образовательном учреждении.

Юбилейный форум проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность», который на сегодняшний день реализуется в Приморье. Он являются частью национального проекта «Образование».

"