Posted 26 сентября 2019,, 07:52

Published 26 сентября 2019,, 07:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморцы отправят бесплатно подарочные открытки в любую точку мира

26 сентября 2019, 07:52
В дни празднования Дня тигра на различных площадках жители Приморья смогут отправить бесплатно поздравительные открытки в любую точку мира. Организаторы рассказали, где именно будут расположены точки с праздничными карточками. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Так, отправить открытку жители региона, а также гости краевого центра смогут в период с 28 по 29 сентября. В это время приморцы как раз и отметят День тигра. В субботу, 28 сентября, открытки можно найти на площадках городского праздника, а в воскресенье, 29 сентября, — на набережной Спортивной гавани и на центральной площади города. Желающие отправить карточку легко смогут её найти. На площадке будет оборудована специальная стойка, рядом с которой будут стоять волонтёры. Они и помогут жителям края отправить свои поздравления.

Открытки ко Дню тигра приготовили воспитанники художественного кружка Владивостокского городского дворца детского творчества.

«Так, Ульяна Давыдова нарисовала хозяина тайги, миролюбиво расположившегося у склона приморских сопок, а София Золотарева изобразила зимнюю игру тигрицы с тигрятами, назвав свою работу „Дружная семейка“», — рассказали организаторы.

Желающим не стоит затягивать с отправлением пожеланий. Ведь общий тираж составляет всего 1,5 тысячи экземпляров.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что, в рамках реализации государственной программы «Развитие туризма в Приморском крае» на 2013–2021 годы, День тигра жители и гости столицы Дальнего Востока будут праздновать два дня. В воскресенье, 29 сентября, состоится праздничное шествие, участие в котором примут более 60 организаций региона. А вечером приморцев ждёт праздничный концерт с участием групп «Серьга» и Uma2rman.

"