Posted 26 октября 2012,, 02:48

Published 26 октября 2012,, 02:48

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Почта России приступила к приему заказов на поздравление от Деда Мороза

26 октября 2012, 02:48
Малышей ждут интересные подарки

ВЛАДИВОСТОК. 26 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Новогодние подарки от Деда Мороза предлагает выбрать Почта России на официальном сайте www.pozdrav.russianpost.ru, в этом году их 16.

Малышей ждут герои мультфильма «Фиксики», которые помогут им узнать много нового о том, что их окружают, для мальчиков Дед Мороз приготовил конструкторы «Гонка», радиоуправляемые машины, для девочек - наборы для создания потрясающего маникюра с разнообразными декоративными элементами или раскрывающие секреты по изготовлению мыла ручной работы. А наборы «Шоколадная фабрика» будут интересны всем, кто когда – либо мечтал побывать на шоколадной фабрике и увидеть, как делаются конфеты. Интерактивные игры и книги, конструкторы, мягкие игрушки, среди которых талисман Олимпийских игр, помогут устроить для детей новогодний сюрприз.

При заказе подарка дополнительно заказывать поздравительное письмо не требуется – оно уже входит в услугу. «Поздравление от Деда Мороза» пересылается адресату по России заказными бандеролями первого класса, за рубеж - мелкими пакетами, а поздравительные письма – заказными письмами. Стоимость услуги «Поздравления от Деда Мороза» от 120 до 1350 рублей и зависит от того, какой подарок вы выберете. Почта предоставляет возможность оплаты услуги в отделении почтовой связи и через Яндекс. Деньги. Отследить ход исполнения заказа можно на сайте ФГУП «Почта России» по 10-тизначному номеру заказа с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции, распечатанной с сайта. Прием заказов начался, а значит уже сейчас можно подумать о предстоящих праздниках и заранее позаботиться о подарках своим детям.

Подготовлено при участии пресс-службы УФПС Приморского края – филиала ФГУП «Почта России»

"