Posted 26 октября 2012,, 03:05

Published 26 октября 2012,, 03:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Сын Баскова больше не будет носить фамилию отца?

26 октября 2012, 03:05
После развода родителей в 2007 году маленький Бронислав ни разу не видел папу

ВЛАДИВОСТОК. 26 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Отныне 6-летний сын «золотого голоса России» Бронислав будет носить только фамилию матери - Шпигель. Так решила экс-супруга Николая Баскова, Светлана Шпигель.
В апреле следующего года маленькому Брониславу исполнится 7 лет. В апреле 2006 года, когда Бронислав появился на свет, Светлане исполнилось 25 лет, а Николаю Баскову - 30. На момент рождения ребенка пара состояла в браке уже почти 6 лет. После рождения малыша отец Светланы Борис Исаакович Шпигель настоял на том, чтобы его внуку дали двойную фамилию. Так мальчик стал Брониславом Шпигель-Басковым.
После развода родителей, состоявшегося в 2007 году, Бронислав ни разу не видел своего отца. Причиной развода СМИ называли несовпадение интересов и постоянные гастроли Баскова, на тот момент восходящей звезды российской оперы и эстрады. Светлана подала на развод из-за постоянного отсутствия Николая и из-за его пренебрежения родительскими обязанностями, Дети@Mail.Ru.
Друзья семьи Шпигель утверждают, что мальчик растет веселым и активным, очень любит петь, а в компаниях всегда является главным заводилой и шутником. Мальчик уже ходит на начальные курсы для поступления в школу с экономическим уклоном, изучает несколько языков и занимается в танцевальной студии. Во всех кружках и студиях он записан только под материнской фамилией.
Басков признался журналистам, что очень расстроен решением Светланы отобрать у его сына отцовскую фамилию. По его словам, он рад только тому, что отчество у мальчика осталось прежним - Николаевич.
А.М.
Фото: http://deti.mail.ru

"