Posted 26 октября 2015,, 02:26

Published 26 октября 2015,, 02:26

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Население Хабаровского края покажет, где жить хорошо

26 октября 2015, 02:26
Людям предлагают принять участие во Всероссийском флешмобе

Международное информационное агентство «Россия сегодня» даёт старт Всероссийскому социально-ориентированному флешмобу #здесьхорошо. Для участия в акции необходимо выполнить всего два условия. Первое — поделиться фотографией, сделанной в Хабаровском крае, с хэштегом #здесьхорошо в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter или Instagram. Второе — обязательно придумать обоснование, чем же так хорошо место, изображённое на фото.

«Участники могут включить фантазию. Например, если на фотографии туристические объекты региона — можно использовать подпись #здесьхорошо отдыхать, для снимков, сделанных на берегах Амура, подойдёт хэштег #здесьхорошо рыбачить, а для иллюстраций школьных и студенческих будней — #здесьхорошо учиться. Также необходимо указать место, где сделана фотография», — отметила начальник главного управления информационной политики губернатора и правительства Хабаровского края Светлана Литвинова.

Организаторы, МИА «Россия сегодня», планируют привлечь к флешмобу известных людей из мира политики, бизнеса, искусства и спорта. По информации пресс-службы правительства Хабаровского края, завершится акция 4 ноября 2015 года. По её итогам составят рейтинг самых счастливых регионов, а также любимых занятий россиян. Результаты подсчитает компания Brand Analytics, обладающая широким инструментарием исследований в социальных сетях. Лучшие фото опубликуют в рамках тематической выставки «Здесь Хорошо» на сайте ria.ru.

"