Posted 26 октября 2019,, 04:57

Published 26 октября 2019,, 04:57

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

самолёт

Не маленькая ли площадь: очевидцы заметили самолёт прямо на трассе в Приморье

26 октября 2019, 04:57
Фото: Медиахолдинг 1Mi
самолёт
В Сети появилась видеозапись, на которой был показан самолёт. Причём не просто воздушное судно, а самолёт, который находится прямо на трассе в Приморье. Некоторые жители края были впечатлены, а многие решили объяснить, как самолёт мог там оказаться. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Кадры с места событий распространили пользователи в социальной сети Instagram в паблике arstv. Очевидцы рассказали о том, что они, по дороге в Уссурийск, прямо на трассе заметили боевой самолёт. И не смогли понять, как он мог там оказаться.

«Что не может летать, по дорогам ездит», — высказали свои мнения очевидцы произошедшего.

Многие предположили, что якобы именно на трассе произошла экстренная посадка боевого самолёта. Однако другие начали спорить с подписчиками в комментариях, указав на то, что якобы самолёт тащат на буксировке на плановый ремонт.

«Какое приземление? Вы о чем? Это самолёт, который отправляют на ремонт. Я вас удивлю: самолётам тоже нужен ремонт. Потрясающее зрелище. Редко такое увидишь. Ох, Россия. Ну спасибо, что хоть не на полдороги расположился», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Доподлинно неизвестно, как именно самолёт мог оказаться на оживлённой трассе. Не исключено, что боевой самолёт, возможно, отправляют на плановый ремонт.

"