Posted 26 октября 2019,, 06:50

Published 26 октября 2019,, 06:50

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

такси

Отмена заказа — сообщение с угрозой: как поступил с женщиной таксист в Приморье

26 октября 2019, 06:50
Фото: Медиахолдинг 1Mi
такси
Одна из жительниц Приморья в социальных сетях решила поделиться своей историей заказа автомобиля такси в регионе. Поездка не состоялась, однако женщина, возможно, осталась под большим впечатлением. За советом она обратилась к другим пользователям соцсетей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Такси

Своей историей женщина поделилась в социальной сети Instagram в паблике revizor_vdk. Она пояснила, что вместе со своим ребёнком они опаздывали в больницу. Она решила заказать автомобиль такси, однако её ребёнок отказался поехать на автомобиле. Женщине пришлось отменить заказ.

«Но тут мне прилетает сообщение от водителя с угрозой. Все скриншоты сообщения и номера автомобиля я сделала. Кто-нибудь с таким сталкивался? Очень хотелось бы наказать водителя за причинённый моральный вред, но не знаю, стоит ли обращаться в органы», — рассказала жительница Приморья в соцсетях.

Многие подписчики уверены, что якобы водителя в этом случае никто не сможет наказать. При этом некоторые считают, что самой женщине якобы нужно было удостовериться в своём выборе, прежде чем заказывать автомобиль.

«То поеду, то не поеду. Терпения водителям в таких ситуациях. Куда вы собрались обращаться. И что за это ему будет. Вы сейчас точно уверены в этом? А где скриншоты? Интересно, какие угрозы там были», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что у одной из жительниц Приморья после поездки в такси пропал кошелёк. Она обратилась в полицию. В итоге, была задержана женщина, которая подвозила пострадавшую. Она полностью признала вину в содеянном и пояснила, что деньги потратила на свои нужды.

"