Posted 26 октября 2019,, 11:17

Published 26 октября 2019,, 11:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

зима

Зимняя сказка: в некоторых районах Приморья «началась» зима

26 октября 2019, 11:17
Фото: Медиахолдинг 1Mi
зима
В ночь на субботу, 26 октября, на большей территории Приморья прошли осадки. Если во Владивостоке в это время был сильный дождь, то в некоторых районах и вовсе пошёл снег. Там зима, возможно, решила заблаговременно вступить в свои права. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации подписчиков, которые на протяжении целого дня опубликовывали фотографии снега в социальных сетях, настоящая зима началась в Чугуевском, Арсеньевском и Михайловском районах края. Перевалы, лесные массивы покрыты снегом, что очень порадовало некоторых жителей региона, которых, возможно, не смутил снег в октябре.

По версии синоптиков, погодные условия ухудшатся в крае на следующей неделе. Уже в понедельник, 28 октября, на большей территории Приморья пройдут сильные дожди. Не исключён и мокрый снег. Водителей края снова предупреждают о том, что на перевалах возможны гололёдные явления. Поэтому стоит заблаговременно «переобуть» свои транспортные средства.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что уже известен предварительный прогноз погоды на ноябрь. В середине и в конце месяца также возможен снег. А погода, в целом, будет то радовать, то огорчать жителей региона. При этом температура воздуха в последний месяц осени будет на 1-2 градуса выше значений прошлых лет.

"