Posted 26 ноября 2010,, 01:32

Published 26 ноября 2010,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Поздравления с Днем матери – от хабаровских краевых депутатов

26 ноября 2010, 01:32
В крае многое делается для охраны материнства и детства

ХАБАРОВСК. 26 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Хабаровские краевые депутаты поздравляют женщин с Днем матери. В поздравлении говорится:
Дорогие женщины!
От имени депутатов Законодательной думы Хабаровского края примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем матери!
Мама для нас - самый главный человек в жизни. Только в ее присутствии мы можем снова ощутить себя детьми, беспечными и любимыми. И женщина, становясь матерью, открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Беззаветная материнская преданность, мудрость и терпение служат нам надежной опорой, вселяют веру в себя, помогают добиваться успехов и побед.
Подарить жизнь маленькому человеку, вырастит его, хранить от невзгод, а порой и жертвовать собой ради счастья детей - это и есть главное в жизни любой женщины-матери. И чем больше детских голосов звучит в доме, тем счастливее этот дом. Материнская любовь - неиссякаемый источник силы и надежды, к которому мы обращаемся и в радостные, и сложные моменты жизни.
Сегодня в России и в Хабаровском крае многое делается для охраны материнства и детства, помощи нуждающимся и многодетным семьям. Обеспечить женщине-матери достойное место в обществе, защиту прав и свобод, создать комфортные условия для воспитания детей, повысить материальное благополучие, сделать ее жизнь духовно богатой - наш общий долг.
Дорогие женщины Хабаровского края! В этот чудесный день примите слова искренней признательности за ваш великий материнский труд, любовь и заботу, мудрость и терпение. Пусть радуют своими успехами дети и внуки, а вашими спутниками на трудной дороге материнства остаются безмерное терпение и житейская рассудительность, а наградой будут понимание и благодарная любовь детей!

Сергей ХОХЛОВ,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края

"