Posted 26 ноября 2013,, 07:00

Published 26 ноября 2013,, 07:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Сбербанк провел инвестиционный семинар в Амурской области

26 ноября 2013, 07:00
Его слушателями стали клиенты сегмента "Сбербанк Премьер"

Встреча в Благовещенске собрала более 20 человек, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

«В этом году мероприятие проводится второй раз и привлекает всё больше значимых клиентов банка, – отметил управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Олег Михайлов. – Его цель – рассказать клиентам, как правильно сделать первый шаг в мир инвестиций: с чего начать и как успешно использовать собственные средства, преумножая и защищая их».

В ходе семинара клиентам представили услугу персонального финансового планирования. Специалист компании «Сбербанк страхование» познакомил клиентов с инвестиционными и накопительными продуктами, рассказал об их динамике и перспективе, продемонстрировал стратегии, позволяющие преумножить собственный капитал.

По итогам семинара были достигнуты договорённости о встречах по обсуждению сделок по представленным инвестиционным продуктам. На следующий же день после проведения семинара была заключена первая сделка на сумму 1 миллион рублей.

"