Posted 26 ноября 2014,, 06:33

Published 26 ноября 2014,, 06:33

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

"Новенький" приморский депутат Корсаков вошёл в самый этичный комитет

26 ноября 2014, 06:33
Доизбранный в сентябре народный избранник выбрал постоянное место работы в ЗАКСе

Сегодня на заседании Заксобрания Приморского края депутат Юрий Корсаков, избранный на дополнительных выборах в ЗС ПК по 5-му одномандатному округу 14 сентября, вошёл в состав комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы ЗС ПК.

О заявлении, которое подал на прошлой неделе депутат Корсаков, сообщил председатель комитета Константин Межонов.

Юрий Корсаков – депутат от одномандатного округа № 5, который включает в себя преимущественно кварталы в Первореченском районе Владивостока, а также новый микрорайон Снеговая Падь. Корсаков является генеральным директором ОАО «АКСО», заместителем председателя совета Приморского отделения «Опоры России», членом регионального штаба ОНФ и политсовета «Единой России» в Приморье, руководителем общественной организации «Благословенный Дальний Восток». До перехода в ЗС ПК был также депутатом думы Владивостока.

Как сообщало РИА «Восток-Медиа» ранее, 14 сентября, в единый день выборов, партия власти собрала большинство мандатов по всему Приморью. Во Владивостоке помимо Корсакова от «Единой России» избран новый депутат гордумы по Советскому району - Владимир Латышев. Юрий Корсаков с небольшим перевесом победил главного конкурента – депутата думы Владивостока, коммуниста Олега Вельгодского.

"