Posted 25 ноября 2017,, 21:17

Published 25 ноября 2017,, 21:17

Modified 1 сентября 2022,, 07:39

Updated 1 сентября 2022,, 07:39

Андрей Брик пожелал мамам Владивостока крепкого здоровья

25 ноября 2017, 21:17
Депутаты Думы отметили материнский вклад в воспитание подрастающего поколения

Председатель Думы Владивостока Андрей Брик от имени всех депутатов поздравил жителей приморской столицы с Днём матери. В сообщении говорится:

«Этот день – прекрасный повод ещё раз выразить безграничную признательность матерям за их любовь, заботу, понимание и поддержку.

Праздник призван подчеркнуть огромную значимость матери в жизни каждого человека и семейных ценностей в жизни общества. В целях поддержки семьи, материнства и детства во Владивостоке создаются необходимые условия для воспитания подрастающего поколения: решаются вопросы по обеспечению детей местами в детских садах, повышается качество и доступность школьного образования, создаются условия для развития творческих способностей, для занятий спортом.

Особая благодарность многодетным матерям и тем, кто воспитывает приёмных детей. Ваш ежедневный самоотверженный труд, который вы вкладываете в воспитание детей, ваша безграничная душевная щедрость вызывают глубокое уважение и признательность.

Желаю всем мамам города Владивостока крепкого здоровья, любви и заботы близких, мира и добра! Пусть ваши дети радую вас своими успехами и достижениями!»

"