Posted 25 ноября 2021,, 23:40

Published 25 ноября 2021,, 23:40

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Группа FESCO заняла третье место в ежегодной бизнес-спартакиаде Приморского края

25 ноября 2021, 23:40
Ежегодно во Владивостоке проводится летняя бизнес-спартакиада, в ходе которой сотрудники из разных компаний соревнуются в 12 видах спорта. Транспортная группа FESCO заняла 3-е место в общекомандном зачете, разделив пьедестал победителей с Дальневосточным главным управлением Центрального банка России и ООО «ДНС Ритейл».

«Команда FESCO участвует в спартакиаде не первый год, и 3-е место — это отличный результат. Сотрудники транспортной группы соревновались на равных с действующими спортсменами и мастерами спорта. При этом смогли показать высокие результаты, взаимную поддержку и стремление к победе», — рассказал генеральный директор Сервисного центра FESCO Андрей Клопотовский.

Всего от группы было заявлено 25 команд по различным видам спорта. В соревнованиях объединились 152 сотрудника FESCO из Владивостокского морского торгового порта, Сервисного центра FESCO, «FESCO интегрированный транспорт» и «ФЕМСТА».

В личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису взяла бронзу Алена Сулла, ведущий экономист ООО «СЦФ». Команда Транспортной группы заняла 1-е место по мини-футболу, 2-е место — у женской команды по волейболу и у мужчин по стритболу, 3-е место взяли мужская команда по волейболу, женская команда по бадминтону и команда по интеллектуальным играм (экономисты и IT). За призовые места спортсменов наградили кубком ручной работы, вручили памятные грамоты и медали.