Posted 26 декабря 2008,, 07:08

Published 26 декабря 2008,, 07:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

«Дальпресс» внесен во Всероссийскую Книгу Почета

26 декабря 2008, 07:08
В нее включаются лучшие учреждения, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в Российской Федерации

ВЛАДИВОСТОК. 26 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Издательско-полиграфический комплекс «Дальпресс» по представлению администрации г. Владивостока внесен в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета».
«В Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта» включаются лучшие учреждения, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в Российской Федерации» – говорится в пресс-релизе Федерального реестра.
Всероссийская Книга Почёта формируется на основании предложений органов исполнительной власти всех уровней. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию региона, повышению эффективности отрасли, росту бюджетной и социальной эффективности.
Книга Почёта ставит своей основной задачей выделить и отметить лучшие предприятия в своем регионе, в своей отрасли, работающие на благо страны, на формирование успешной и процветающей России…».
Во Всероссийскую Книгу Почета наряду с ИПК «Дальпресс» внесены ведущие предприятия и организации Приморского края: «Владхлеб», «Приморский кондитер», «Ратимир», «Владивосток авиа», «Владивостокский морской торговый порт» и другие.
Внесение ОАО «ИПК «Дальпресс» в Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» еще раз подтвердило высокое звание предприятия как лидера полиграфической отрасли Приморского края и Дальневосточного региона.

"