Posted 26 декабря 2008,, 03:54

Published 26 декабря 2008,, 03:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Игорь Пушкарев вручил сладкие подарки детям, находящимся в больнице

26 декабря 2008, 03:54
Мэр пожелал ребятам скорейшего выздоровления и хорошего Нового года

ВЛАДИВОСТОК. 26 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Глава города Игорь Пушкарев подарил детям, находящимся на стационарном лечении в краевом онкогематологическом центре, сладкие новогодние подарки.
Многие дети лежат в этой больнице много месяцев подряд, проходя один за другим тяжелые курсы лечения. Но, как и все дети, они в преддверии праздника верят в сказку и ждут чудес. Администрацией города был организован праздничный утренник, где каждый малыш мог надеть костюм зайчика, бабочки или снежинки и поводить хороводы вокруг елки под задорные детские песни. Глава города Игорь Пушкарев вручил каждому ребенку новогодний подарок – конфеты, специально изготовленные к Новому году владивостокской кондитерской фабрикой. Ребята, которые не смогли прийти на утренник, получали сладкие подарки от главы в своих палатах.
Как отметил мэр, современная медицина признает, что хороший душевный настрой помогает в лечении. Игорь Пушкарев пожелал ребятам скорейшего выздоровления и хорошего Нового года, сообщает пресс-служба городской администрации.



"