Posted 26 декабря 2008,, 08:33

Published 26 декабря 2008,, 08:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Вечер в алмазах состоялся во Владивостоке

26 декабря 2008, 08:33
ООО «Приморский алмаз» и господин Сунил Ганди стали организаторами Рождественских встреч для политической, деловой и гламурной элиты
ВЛАДИВОСТОК. 26 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке прошла Первая ежегодная Рождественская вечеринка. Инициатором проведения этого светского мероприятия выступил генеральный директор ООО «Приморский алмаз» господин Сунил Ганди.

Мероприятие проходило в ночном клубе CUCKOO и собрало наиболее ярких представителей политики, бизнеса и гламура.



Но Рождество не было бы праздником, если бы не сюрпризы и подарки. И изюминкой вечера стало вручение бриллиантов в номинациях «DIAMOND PEOPLE» и «DIAMOND FRIEND», а так же розыгрыш среди приглашённых друзей и партнёров прекрасного бриллианта. Стоит отметить, что те «виновники» торжества, ставшие обладателями бриллианта сами сродни этому ювелирному изделию – своим творчеством, достижениями, гражданской позицией.





Среди обладателей бриллиантовых премий и почетного звания «DIAMOND PEOPLE» - заслуженная артистка России Лариса Белоброва и художественный руководитель театра им. Горького Ефим Звеняцкий.

Как считает сам Сунил Ганди, награждать людей достойных - это подчеркнуть их дела и уважение общества.



Отметим, что еще одним рождественским подарком владивостокцам от Сунила Ганди станет открытие нового магазина ювелирных изделий из серебра. Но вот место и дата пока держатся в строжайшем секрете.


"