Posted 26 декабря 2012,, 06:44

Published 26 декабря 2012,, 06:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Известные хабаровчане снялись в благотворительном клипе

26 декабря 2012, 06:44
Все собранные деньги пойдут на операцию для двухлетнего Савелия Горшкова

ХАБАРОВСК. 26 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Хабаровские журналисты и волонтеры сняли новогоднее благотворительное видео, чтобы помочь больному малышу. Присоединяйтесь! Близится самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей — Новый год. В эти дни кажется, что все мечты и желания, даже самые несбыточные, обязательно осуществятся, как в сказке.
Особенно нуждается в чуде 2-летний Савелий Горшков, который находится на лечении в Японии. Мальчик борется со страшной болезнью - острым миелобластным лейкозом. Российские врачи не сумели ему помочь, и семья обратилась за помощью к японским медикам. Ребенку необходимо провести сложную трансплантацию костного мозга. Операция стоит 7 миллионов 600 тысяч рублей, провести ее нужно уже в январе. На сегодняшний день осталось собрать еще 5 миллионов рублей.
Чтобы помочь ребенку, журналисты регионального сетевого издания Rigma.info и TONY LAPRON FILMS создали проект ««Хабаровская. Новогодняя» - музыкальный клип, в съемках которого участвовали хоккеисты хабаровского клуба по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» Дмитрий Стариков и Тобиас Хольберг, боец Дальневосточной федерации панкратиона Алексей Полпудников, первая красавица Дальнего Востока Таисия Загорская, креативная группа Пан и Параваев, ведущие «Утреннего вот что» Мария Егорова и Иван Вербицкий, и еще многие другие известные в Хабаровске люди.
Талантливый вокал видео подарила Ирина Котова. Все участники видео поют новогоднюю песню о Хабаровске, танцуют, дурачатся и дарят зрителям новогоднее настроение, но не это было главной задачей проекта. Пользователи социальной сети Facebooк и зарегистрированные пользователи видеохостинга YouTube, где размещено видео, могут «лайкнуть» клип (сделать отметку «мне нравится»).
Спонсор проекта - компания «Ланит Партнер», монетизирует все «лайки» пользователей из расчета 1 лайк = 1 рубль. В православное Рождество голосование закончится, и все деньги будут направлены на лечение маленького хабаровчанина Савелия Горшкова. Авторы и участники проекта уже сделали вклад в общую копилку для семьи Горшковых.
Давайте вместе подарим надежду маленькому Савелию на то, что он сможет еще множество раз встретить Новый год и Рождество! Чудо будет стоить вам всего 1 «лайк»! Для того, чтобы «лайкнуть» новогоднее видео и узнать, как еще можно помочь маленькому хабаровчанину, пройдите по ссылке: www.rigma.tv

"