Posted 26 декабря 2013,, 05:34

Published 26 декабря 2013,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Сотрудники Аркагалинской ГРЭС провели праздничную Спартакиаду

26 декабря 2013, 05:34
Соревнования посвятили профессиональному празднику

В спортивных состязаниях приняли участие не только сотрудники Аркагалинской ГРЭС ОАО «Магаданэнерго» и жители посёлка Мяунджа. Побороться за победу приехали команды из города Сусумана, посёлков Синегорье, Кедровый, Ягодное, Усть-Омчуг, Омсукчан.

В течение шести дней спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как дартс, волейбол, настольный теннис, плавание. Кроме того, в программу Спартакиады включили межрайонный турнир по хоккею с шайбой.

В волейболе кубок победителей завоевала команда Восточных электросетей из Синегорья, второе место у энергетиков Сусумана, третье – у сотрудников Центральных электросетей из посёлка Кедровый.

На ледовом манеже встретились детские хоккейные команды. Лучшими оказались ребята из Мяунджи. Юные хоккеисты оставили позади себя соперников из Ягодного, Усть-Омчуга и Омсукчана.

Во время проведения Спартакиады её участники жили на базе спортивно-оздоровительного комплекса АрГРЭС. После многочисленных тренировок, соревнований и игр на льду спортсменов ждали вкусные обеды, уютные комнаты, бассейн с тёплой и чистой водой. Все участники увезли домой призы, грамоты и кубки.

"