Posted 26 декабря 2019,, 12:55

Published 26 декабря 2019,, 12:55

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

фейерверк

Власти Владивостока рассказали, где можно полюбоваться новогодним фейерверком

26 декабря 2019, 12:55
Фото: Медиахолдинг1Mi
фейерверк
Жители столицы Приморья в новогоднюю ночь смогут полюбоваться праздничным фейерверком, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы администрации Владивостока, сделать это можно будет сразу с шести точек. Небо над городом озарится в 22 часа, сразу по завершении праздничных гуляний.

К традиционным местам запуска фейерверка – центральной площади Владивостока, Русскому острову и поселку Трудовое – добавились еще три точки: это стадион школы № 50 на ул. Олега Кошевого, остров Попова и село Береговое.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в преддверии Нового года в столице Дальнего Востока продолжается монтаж новогодней иллюминации. Улицы города уже украшают яркие звёзды, шары, зимние узоры и другие световые конструкции. Ранее центральную площадь Владивостока засыпали снегом. Для того, чтобы зимний городок в центре дальневосточной столицы был по-настоящему белым, на площадь привезли снежную пушку. Искусственный снег уже покрыл значительную часть площади. Кроме того, власти обещают создать на радость детворе снежную крепость с башнями. Также на площади уже стоят замок Кая и Герды, трон Снежной королевы, сапог с подарками и театральная арка.

"