Posted 26 декабря 2021,, 02:57

Published 26 декабря 2021,, 02:57

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Маша из Владивостока «взорвала» эфир Первого канала — видео

26 декабря 2021, 02:57
О приморских журналистах в своей передаче «Вечерний Ургант» (16+) рассказал известный телеведущий Иван Ургант. Он заинтересовался плакатами девушек, которыми они пытались привлечь внимание российского лидера.

Эфир телепередачи прошёл на Первом канале после трансляции пресс-конференции президента Владимира Путина. Иван Ургант рассказал зрителям, что привлечь внимание президента можно было яркими и необычными плакатами. Подборку таковых он и презентовал в эфире — в их числе оказались сразу два владивостокских плаката.

«Смотрите, плакат „Я — Маша из Владивостока“. Вот, хороший плакат. Русская девушка приехала с другого конца страны. Ищет медведя. Ну, неважно. В общем, есть что-то такое…», — пошутил Ургант.

Также в списке оказалось еще одно «творение» из Приморья — «Однушка за 8 миллионов». Этот плакат принадлежит Ирине Трофимовой, представлявшей ОТВ. К слову, ей удалось задать вопрос Путина о заоблачных ценах на жильё в Приморье.

«Однушка за 8 миллионов» — хороший вариант. Но я не думаю, что он не привлечет внимание президента. почему однушка, президент, да 8 миллионов — дороговато. Надо все убрать и оставить только «ЗА», — прокомментировал Ургант.

Отметим, что Маша из Владивостока привлекла внимание не только Урганта, но и известной телеведущей Ксении Собчак — про плакат приморской журналистки она написала в своём телеграм-канале.

Как ранее писало «Восток-Медиа», журналист из Владивостока рассказала Путину про большую беду Приморья — очень дорогое жильё. Владимир Владимирович прокомментировал высокие цены и рассказал, какие шаги предпринимаются для обеспечения населения жилплощадью. Он добавил, что всегда рад приезжать в дальневосточную столицу.

"