Posted 27 января 2012,, 05:58

Published 27 января 2012,, 05:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

МТС снижает стоимость безлимитного Интернета

27 января 2012, 05:58
Теперь он стоит 50 рублей во всех регионах России

ВЛАДИВОСТОК. 27 января. ВОСТОК-МЕДИА - МТС снижает ежемесячную плату за опцию «Безлимитный Интернет с телефона» («БИТ») для абонентов МТС по всей России до 50 рублей. Услуга «Безлимитный Интернет с телефона» доступна абонентам всех массовых тарифных планов и позволяет за фиксированную плату пользоваться всеми ресурсами Интернет: поиском, электронной почтой, мессенджерами, общаться в социальных сетях. Для всех абонентов, подключивших услугу «БИТ» до 5 марта, абонентская плата в первый месяц составит 50 рублей в любом регионе России, а в дальнейшем - от 75 рублей в месяц в зависимости от региона.
«Число Интернет-пользователей в России растет значительными темпами, в первую очередь, за счет мобильных технологий. За прошедший год число активных пользователей мобильного Интернета в сети МТС возросло более чем в два раза. Революционно низкая стоимость безлимитного доступа в сеть позволит каждому нашему абоненту оценить качество связи МТС, высокую скорость передачи данных в сетях 3G по всей России и возможность оставаться он-лайн 24 часа в сутки. Мы рассчитываем, что это демократичное предложение позволит многим пользователям впервые оценить все преимущества высокоскоростного Интернета от МТС в своем телефоне», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.
Основные параметры опции:
- При подключении до 5 марта 2012 года стоимость первого месяца пользования опцией – 50 рублей. Далее абонентская плата за услугу составляет 199 рублей в месяц;

- Неограниченная скорость в пределах 5 Мб в час и 70 Мб в сутки;

- Опция действует на территории домашнего региона;

- Опция доступна как частным, так и корпоративным абонентам МТС из любого региона России.

А.М.
Фото:

"