Posted 27 января 2012,, 06:29

Published 27 января 2012,, 06:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

В Белогорске даже детские сады "продвинулись" в Интернет

27 января 2012, 06:29
Каждое дошкольное учреждение обзавелось собственным представительством в мировой сети

БЕЛОГОРСК. 27 января. ВОСТОК-МЕДИА - Белогорские детские сады вышли в Интернет-пространство. Теперь у всех 15-ти дошкольных учреждений есть свои сайты.

- С инициативой о создании Интернет ресурсов во всех детских садах города еще в прошлом году выступил глава Белогорска Станислав Мелюков, - рассказывает специалист по дошкольному образованию Анна Барашкова. – Современная жизнь диктует свои требования и это одно из них. Теперь сайты есть у всех дошкольных учреждений.

На виртуальных площадках родители могут узнать не только о новостях детского сада, о сотрудниках, о том какие дополнительные услуги предоставляет образовательное учреждение, но и многое другое. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» посетил несколько подобных сайтов. Стоит отметить, что каждый выполнен по индивидуальному дизайну. Хотя наполнены пока не все страницы, но сделано все довольно информативно и красочно. Единственное неудобство – это навязчивая реклама, которую размещают владельцы бесплатной Интернет-площадки ucoz.ru, на которой размещены большинство страничек детских садов Белогорска.

Как отмечается в сообщении пресс-службы главы Белогорска, ранее свои сайты были созданы во всех школах города и учреждениях дополнительно образования.

Адреса сайтов всех образовательных учреждений города можно посмотреть на странице официального сайта администрации Белогосрка по адресу: http://belcomobr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=36&Itemid=200010

ИС

Фото с сайта http://saionarka.beon.ru/

"