Posted 27 января 2012,, 06:16

Published 27 января 2012,, 06:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

В Хабаровской таможне определили лучших сотрудников

27 января 2012, 06:16
Сегодня им вручили дипломы победителей конкурса профессионального мастерства

ХАБАРОВСК. 27 января. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии Международного дня таможенника в Хабаровской таможне подведены итоги конкурса «Лучший по профессии». В нем приняли участие сотрудников, проработавшие в должности не менее 1-го года, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности и не имеющие нарушений служебной дисциплины.
По итогам конкурса лучшими стали старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного досмотра Хабаровского таможенного поста Иван Бурлака, старший государственный таможенный инспектор отделения таможенной статистики Светлана Пичугина и главный государственный таможенный инспектор отдела таможенной инспекции Татьяна Рештакова.
Конкурсная комиссия на первом этапе провела оценку показателей деятельности и анализ характеристик конкурсантов, второй этап заключался в тестировании на уровень знаний таможенного законодательства, законодательства о государственной службе и о противодействии коррупции. Самым сложным этапом конкурса оказалась оценка творческих работ на тему «Скажем коррупции – нет!» (плакат, коллаж, стихотворение).
Все работы оказались очень интересными, сотрудники проявили художественные способности, тонкий юмор и умеренный креатив. Работы участников конкурса размещены в фойе Хабаровской таможни.
Сегодня, как сообщает пресс-служба таможни, состоялось торжественное вручение дипломов победителям.

лз

"