Posted 27 января 2012,, 03:33

Published 27 января 2012,, 03:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Во Владивостоке на балу подарят ноутбуки

27 января 2012, 03:33
Праздник посвятят всем студентам

ВЛАДИВОСТОК. 27 января. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра во Владивостоке на стадионе "Строитель" пройдёт городской праздник, приуроченный к празднованию Дня студента - "Ледовый бал", организатором которого выступило управление по делам молодёжи администрации города.
"Ледовый бал" проводится по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарёва с целью сохранения студенческих традиций и популяризации здорового образа жизни. Праздник на льду проводится во Владивостоке четвёртый год и уже по праву стал одним из любимых среди владивостокской молодежи.
Каждый желающий сможет принять участие в дискотеке на льду, захватив с собой коньки или взяв их в прокате. Организаторы подготовили обширную программу - выступления молодёжных творческих коллективов города, аттракционы, показательные выступления фигуристов и хоккеистов, множество конкурсов, сюрпризов и подарков. Согреться на празднике можно будет угощениями из полевой кухни, каждому проголодавшемуся гостю Ледового бала - бесплатные каша и горячий чай.
Главным сюрпризом станет розыгрыш трёх нетбуков. Самые удачливые студенты, чьи пригласительные билеты выиграют в лотерее, получат главные подарки от главы Владивостока Игоря Пушкарёва, который посетить праздник, чтобы поздравить молодежь города.
Ледовый бал состоится 28 января на стадионе "Строитель". Начало в 12 часов, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока.

"