Posted 27 января 2017,, 03:41

Published 27 января 2017,, 03:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Vladivostok Boat Show по традиции пройдёт во Владивостоке в мае

27 января 2017, 03:41
В этом году гостям и участникам мероприятия будут открыты новые форматы и возможности

Началась активная подготовка к IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2017. Она пройдёт с 19 по 21 мая 2017 года. Ожидается, что участниками выставки станут компании Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов страны, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Генеральным партнёром Vladivostok Boat Show 2017 выступит «Саммит Моторс Владивосток», официальный дилер Toyota и Lexus.


Неизменным местом проведения выставки остаётся яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

В этом году Vladivostok Boat Show пройдёт в новом формате, и теперь это не просто традиционная выставка. В программу организаторами включены демонстрация, ярмарка, продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивные развлекательные зоны, розыгрыши от партнёров, спортивные события.

Выставка станет большим праздником, куда следует приехать всей семьёй. Каждый найдёт себе занятие по интересам!

В этом году вместе с Vladivostok Boat Show серия любительских регат «Гонка под Парусом» откроет парусный сезон яхт-клуба «Семь футов». В гонке сможет принять участие любой желающий, даже без опыта хождения в море.

По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет выставка стала одной из визитных карточек Владивостока. В 2016 году в ней приняли участие более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.

"