Posted 26 февраля 2009,, 22:58

Published 26 февраля 2009,, 22:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Анонсы 27 февраля

26 февраля 2009, 22:58
Сегодня во Владивостоке: «Торговая марка -2008», студнеческая масленица и американский джаз

ВЛАДИВОСТОК. 27 февраля в зале «Даймонд» отеля «Хендэ» в формате светского приема пройдет церемония награждения победителей конкурса «Торговая марка -2008». Начало в 17.00. Откроет церемонию вице-губернатор Приморского края, председатель жюри конкурса Игорь Улейский.
ВЛАДИВОСТОК. 27 февраля совместный «круглый стол» проведут Приморское региональное отделение ВПП «Единая Россия» и Приморское региональное отделение ОО «Союз заемщиков России». Тема: «Особенности работы финансовых институтов края в условиях финансового кризиса и выработка рекомендаций по усилению доверия населения к финансовой системе края». Начало в 11.00 в зале Ученого совета ВГУЭС (ул. Гоголя, 41).
ВЛАДИВОСТОК. 27 февраля в Приморской краевой филармонии даст концерт коллектив джазовых музыкантов из США Neighborliness Jazz Quartet. Начало в 18.00.
ВЛАДИВОСТОК. 27 февраля в 12.45 иностранные студенты Института международного образования ДВГУ празднуют Масленицу (ул. Авроровская, 22). Во дворе Института фольклорный ансамбль «Криница» вовлечет студентов в хоровод и масленичные игры. Вместе с русскими ребятами из центра ДВГУ «Толерантность» иностранные студенты сожгут чучело Масленицы. Не обойдется празднование и без традиционного прыгания через костер, а также блинов.
ВЛАДИВОСТОК. 27 - 28 февраля в 10.00 в краевом Доме физкультуры состоится турнир г. Владивостока по вольной борьбе среди юношей 1993-1994 г.р., посвященный Дню защитника Отечества
НАХОДКА. 27 февраля - 1 марта в Находке пройдет Фестиваль японского кино. Знакомство с современным кинематографом Страны восходящего солнца для жителей организует Генеральное консульство Японии во Владивостоке при поддержке администрации города.
НАХОДКА. 27 февраля галерея «Вернисаж» впервые откроет перед зрителями свои фонды. Зрители смогут увидеть живопись и графику художников Находки, Приморского края – всего 70 работ. Открытие выставки состоится в 16.00.
НАХОДКА. 27 февраля в городе стартует Открытое первенство по синхронному плаванию. Начало в 10.00 в бассейне ДЮСШ «Приморец».
ХАБАРОВСК. 27 февраля состоится совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием и экономистами централизованных бухгалтерий, в ходе которого будут рассмотрены вопросы перехода на новые условия оплаты труда в учреждениях образования; особенности расходования субвенций, выделенных муниципальным образованиям края из краевого бюджета в 2009 году на реализацию переданных государственных полномочий в области образования.
ХАБАРОВСК. 27 февраля в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия края состоится заседание экспертной комиссии по оценке результатов реализации и эффективности краевой целевой программы "Развитие сельского хозяйства Хабаровского края на 2008-2012 годы".
ХАБАРОВСК. 27 февраля в Управлении по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края пройдет заседание межведомственной комиссии совета безопасности при Губернаторе края по профилактике правонарушений на территории края.
ХАБАРОВСК. 27 - 28 февраляпройдут зимний чемпионат и первенство края по мотокроссу, посвященные Дню защитника Отечества.
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ – 27 февраля в 18.00 в ДК Авиастроителей состоится второй Дальневосточный фестиваль русского рока "Единорок". Участие в нем примут шесть групп из ХЗабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 февраля, в 10.00 в культурном центре краевой библиотеки им. С.П. Крашенинникова пройдет пресс-конференция, посвященная основным итогам и результатам реализации проекта «Сохранение биоразнообразия лососевых Камчатки и их устойчивого использования».
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27-28 февраля в Камчатском выставочном центре (КВЦ) пройдет выставка «Медицина. Здоровье. Красота - 2009». Предназначена она, в преддверии Праздника 8 марта, в основном представительницам прекрасного пола. Открытие выставки-ярмарки состоится 26 февраля в 12.00.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 февраля в здании Бизнес Школы ЛИНК состоится семинар для начинающих предпринимателей на тему «Идем в суд». Семинар, на котром будут рассмотрены вопросы бизнес-юрисдикции, проведет Виталий Сутягин - обладатель профессионального сертификата и диплома в области менеджмента Школы бизнеса Открытого университета Великобритании; диплома о профессиональной переподготовке Международного института менеджмента, преподаватель-консультант на курсах «Менеджер и организация» и «Менеджер и персонал». Семинар состоится в 17.00 в здании Бизнес Школы ЛИНК.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 февраля в рамках конкурса «Наш XXI век» состоится краевая олимпиада для детей и молодежи в области информационных технологий, задача которой - развитие исследовательской и творческой деятельности школьников в области информационных и компьютерных технологий, приобретение навыков программирования, работы с офисными пакетами и компьютерной графикой.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 27 февраля, в средней школе №1 Петропавловска-Камчатского откроется семинар для учителей «Мультипрофильная школа: новые аспекты учебной и воспитательной работы». Начало - в 14.00.


"