Posted 27 февраля 2009,, 09:35

Published 27 февраля 2009,, 09:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

МТС расширяет сеть обслуживания в Сахалинской области

27 февраля 2009, 09:35
Открытие эксклюзивного салона в Шахтерске – очередной этап реализации федеральной программы МТС по улучшению качества сервиса

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об открытии нового эксклюзивного салона МТС в г. Шахтерск Сахалинской области и приглашает всех желающих на праздничное открытие.
Открытие эксклюзивного салона в Шахтерске – очередной этап реализации федеральной программы МТС по улучшению качества сервиса. Удобное месторасположение салона в центре города – ул. Ленина 16/1 – позволит абонентам МТС комфортно решить все вопросы связи и получить необходимую консультации специалистов.
В новом эксклюзивном салоне можно выбрать наиболее подходящий тариф, пополнить счет без комиссии. Продавцы-консультанты помогут подобрать тарифы и услуги, чтобы оптимизировать затраты на сотовую связь, сохранив при этом привычный уровень общения. В салоне, кроме того, можно приобрести сотовые телефоны и аксессуары к ним.

«Для нас приоритетным направлением работы в сложившихся условиях является качество предоставляемых услуг связи и качество сервиса. И поэтому мы стремимся быть доступнее, ближе к своим абонентам в самых разных населенных пунктах Сахалинской области. В рамках проекта по улучшению абонентского сервиса у нас работают салоны в Южно-Сахалинске, Холмске, Поронайске, Ногликах, Охе и других. В дальнейшем наша программа предусматривает продвижение и расширение существующей сети абонентского обслуживания», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Сахалинской области Андрей Перагов.

Открытие нового эксклюзивного салона МТС состоится 28 февраля в 14.00 часов по адресу: г.Шахтерск, ул. Ленина 16/1. Первые 20 подключившихся абонентов получат ценные призы. В период с 28 февраля по 10 марта МТС объявляет праздничную декаду подарков – всех абонентов МТС, посетивших новый салон, ждут приятные сюрпризы.

Эксклюзивный салон МТС расположен по адресу: г. Шахтерск, ул. Ленина 16/1.
Режим работы: с 10.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 в выходные дни, сообщили в Департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС»
Макрорегион «Дальний Восток».

"