Posted 27 февраля 2009,, 06:00

Published 27 февраля 2009,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

В Хабаровске пройдет конкурс предприятий службы быта

27 февраля 2009, 06:00
Среди номинаций - предприятия по химической чистке, ювелирные мастерские, салоны проката, салоны-парикмахерские, предприятия по обслуживанию и ремонту автомобилей

ХАБАРОВСК. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения, отмечаемого в третье воскресенье марта, в Хабаровске будут названы победители городского конкурса среди предприятий службы быта. В соответствии с положением, утвержденным постановлением мэра города, лучшие организации будут определены в нескольких номинациях – среди предприятий по химической чистке, ювелирных мастерских, салонов проката, салонов-парикмахерских, предприятий по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, критериями при подведении итогов соревнований станут использование современного оборудования, материалов и сырья в технологическом цикле оказания услуг, наличие полной информации для потребителей, культура обслуживания, уровень квалификации персонала, санитарное состояние производственных цехов и подсобных помещений, внешний вид работников предприятия. Конкурсная комиссия оценит также такие показатели как оригинальность оформления предприятия, благоустройство и оформление прилегающей территории, участие в городских социальных программах и благотворительных акциях. Победителям будут вручены дипломы и подарки, а наиболее активных участников конкурса наградят благодарственными письмами и подарками.

"