Posted 27 февраля 2010,, 01:15

Published 27 февраля 2010,, 01:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Школы Арсеньева от отопления отключаться не будут

27 февраля 2010, 01:15
"Примтеплоэнерго" направлено предостережение: отключение объектов соцкультбыта от горячей воды незаконно

АРСЕНЬЕВ. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - КГУП «Примтеплоэнерго» распространило информацию за подписью начальника управления сбыта Галины Ли о решении из-за задолженности ввести ограничения на поставку тепла в девяти школах, шести городских библиотеках, центре внешкольной работы, ДК «Прогресс» и других учреждениях Арсеньева. 19 февраля предупреждение получили руководители ряда учреждений города. Ограничение планировалось ввести с 25 февраля. При этом информацию «Примтеплоэнерго» некорректно использовали некоторые СМИ, заявив, что в Арсеньеве отключат от отопления школы и детские сады. Речь же идет об ограничении в поставке горячей воды.

В связи с заявлением «Примтеплоэнерго» в администрации Арсеньевского городского округа состоялось экстренное совещание под руководством первого заместителя главы города Александра Горбунова с участием представителей «Примтеплоэнерго», ГОЧС, прокуратуры, сообщает пресс-центр мэрии.

По мнению представителей прокуратуры, отключение объектов соцкультбыта от горячей воды незаконно. В связи с этим руководству «Примтеплоэнерго» направлено предостережение о возможном нарушении закона. Как сообщил начальник управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа Дмитрий Хохлов, ограничение на подачу горячей воды городских учреждений вводиться не будет.

"