Posted 27 февраля 2010,, 05:32

Published 27 февраля 2010,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Сотрудницу приморского филиала "ДРСК" признали лучшим специалистом по охране труда

27 февраля 2010, 05:32
Проведение подобных мероприятий вызвано необходимостью совершенствовать работу в области охраны труда

ВЛАДИВОСТОК. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Начальник сектора службы охраны труда филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети» Любовь Мурзаева стала победителем конкурса на звание лучшего специалиста по охране труда Кавалеровского муниципального района - 2009.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети», после подведения итогов конкурса в феврале 2010 года районной комиссией, в администрации Кавалерово Любови Викторовне торжественно вручили диплом победителя, а также денежную премию. У нее был лучший результат по организации и проведению работ в сфере охраны труда, снижению производственного травматизма и профзаболеваний. Всего в конкурсе приняло участие 13 представителей организаций Кавалеровского района, которые предоставили информацию о проделанной работе в области охраны труда на предприятии.
Комиссия конкурса отметила, что проведение подобных мероприятий вызвано необходимостью совершенствовать работу в области охраны труда, а также создавать здоровые и безопасные условия труда работников в процессе трудовой деятельности. Кроме того, это позволит в дальнейшем воспользоваться положительным опытом компаний по охране труда и распространить его на территории всего Кавалеровского района.

"