Posted 27 февраля 2012,, 06:26

Published 27 февраля 2012,, 06:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 28 февраля

27 февраля 2012, 06:26
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 27 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:
Номер газеты открывает подборка региональных, краевых и городских новостей.
В минувшие выходные хабаровчане, завершая масленичную неделю, провожали зиму. В репортаже обозревателя Ирины Троценко «Во, блин, масленица!» подробности праздника в районе «Воронеж-1», где гуляли и веселились сотни горожан.
Хабаровчане одними из первых в стране смогли оценить достоинства цифрового телевизионного вещания. О его развитии в новом формате и том, что делается для улучшения качества, идет речь в статье Ольги Чеховой «В цифровом формате».
Материал Ольги Черваковой «Без резких движений» посвящен реорганизации сети учреждений органов социального обслуживания семьи и детей.
«Прежде всего, эти перемены коснутся административного ресурса, а не ребят, лишенных родительской заботы», — подчеркивает автор.
В рубрике «Резонанс» размещена публикация Валерия Короткова о встрече представителей муниципалитета и ОСП «Хабаровский почтамт». Они пытались выяснить, почему пенсионеры испытывают неудобства в почтовых отделениях, и решали, как исправить сложившуюся ситуацию.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»
лз

"