Posted 27 февраля 2020,, 10:11

Published 27 февраля 2020,, 10:11

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Страховой Дом ВСК стал первым в четырех номинациях на Digital Communication Awards

27 февраля 2020, 10:11
Digital-проекты Страхового Дома ВСК были отмечены наградами в четырех номинациях премии Digital Communication Awards-2020.

«ВыИскали» - онлайн -журнал о хобби, путешествиях и различных интересных вещах - наградили дважды. Один раз в категории «Лучшее контент-решение 2020», второй - в «Digital-медиа & инструменты: Web-media 2020», сообщает newsnn.ru.

Проект «ВыИскали» – первое просветительское бренд-медиа на российском страховом рынке. Журнал погружает читателя в жизненные истории различных людей, рассказывает об их увлечениях и путешествиях. Кроме этого, публикуются различные лайфхаки и советы.

В категории «Социальные медиа & сообщества»: ВКонтакте 2020 лауреатом стала группа Страхового Дома ВСК в этой социальной сети. Жюри отметило не только полезность контента, но и использование различных экспериментальных ботов.

«Случай Медиа» - нативный блог на «Яндекс.Дзен» - стал победителем в категории «Digital-медиа & инструменты: Блог 2020». Авторы в популярной форме рассказывают о различных неприятных случайностях и о том, как их избежать или выпутаться из них с минимальными потерями.

Награды получили руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер и директор по развитию медиапроектов Александр Охрименко.

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК Ольга Сорокина отмечает, что сегодня страховую компанию выбирают не только по стоимости услуг. Современному человеку важно отношение к клиенту и то, насколько ценности компании совпадают с его ценностями. Именно для этого нужны медиапроекты, они предоставляют полезный контент и показывают, чем живет компания.

«Мы стремимся быть прозрачными и понятными как международным рейтинговым агентствам и регулятору, так и каждому нашему партнеру», – заявляет председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк. И то, что компания регулярно добивается успеха, говорит о правильности выбранного пути.

"