Posted 27 февраля 2021,, 01:46

Published 27 февраля 2021,, 01:46

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Молоденькие японки смогут удовлетворить все желания приморских автомобилистов

Молоденькие японки смогут удовлетворить все желания приморских автомобилистов

27 февраля 2021, 01:46
Фото: Медиахолдинг1Mi
Недорогие кроссоверы, которые любят приморские автомобилисты, в 2021 году, по версии экспертов, возглавят рейтинги продаж не только в Приморье, но и по всей России.
Сюжет
Машины

Буквально через несколько недель на рынок страны выйдет Renault Duster нового поколения. Этот автомобиль можно заказать уже в онлайн-режиме. Эта модель авто была немного изменена в дизайне и в неё были внедрены некоторые новинки из Renault Arkana. Некоторые автомобилисты высказывают версию, что к продаже будет доступна комплектация с турбомотором.

Hyundai Creta, которую сейчас довольно часто можно встретить на дорогах столицы Дальнего Востока, также будет популярна в 2021 году. Любимицей автомобилистов эта машина стала из-за того, что даже в простой комплектации у неё есть много опций, которые присущи только люксовым авто. В новом дизайне она будет выглядеть немного агрессивно.

Еще один автомобиль, который обожают местные охотники и рыбаки - Mitsubishi Outlander в новом поколении. В 2021 году разработчики решили его усовершенствовать. Многие покупатели уже заинтересовались обновленным дизайном, платформой и огромным количеством опций.

Японец Nissan Qashqai был пересмотрен конструкторами. Специалисты приняли решение внедрить несколько экспериментальных разработок, в том числе и анатомический джойстик вместо рычага КПП, спортивные кресла и футуристический дизайн как кузова, так и салона.

"