Posted 27 марта 2008,, 06:15

Published 27 марта 2008,, 06:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Выставка фотографий "Цветная радуга детства" открылась в Северном округе Хабаровска

27 марта 2008, 06:15
Здесь представили свои работы участники конкурса, посвященного150-летию города

ХАБАРОВСК. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Около трехсот красочных детских фотографий можно в эти дни увидеть на выставке, которая открылась во Дворце творчества детей и молодежи Северного округа Хабаровска.
«Цветная радуга детства» - фотоконкурс под таким названием был объявлен в городе год назад. Он посвящен 150-летию краевого центра и году семьи. Участниками могли стать взрослые и дети, профессионалы и любители. Все они и представили свои работы на первой в городе окружной выставке.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, в экспозиции, как и обусловлено положением о конкурсе, пять номинаций: «Мы живем в Хабаровске», «Мир увлечений», «Живет в семье счастье», «Верю в тебя…», «Ретро-фото». Больше всего работ в Северном округе получили на темы «Живет в семье счастье» и «Мир увлечений». И это, считают организаторы, очень добрый знак – возвращение к семейным ценностям.
Первыми зрителями выставки стали кружковцы Дворца творчества и участники проходящего в эти дни в Хабаровске городского педагогического форума, в котором участвуют и педагоги из всех районов края и Дальневосточных регионов.
Лучшие работы передадут в музей истории города, опубликуют в прессе, используют для постеров, плакатов и буклетов.

"